| 종류 | 라우팅 |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 기계 하중 | 600KGS |
| PCB 사이즈 | 450*350mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 진공 청소기 | 위 또는 낮추십시오 (선택) |
| 여정 조금 | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCB 크기 | 320*320mm(standard) |
| PCB 물자 | FR1, FR4, MCPCB |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 전압 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| 스핀들 | KAVO |
| 힘 (W) | 4.2kw |
| 발송 속도 | 핵심 당 2s |
| PCB 크기 | 450*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 분리 길이 | 330 밀리미터 |
| 패키지 | 플라이우드엔 건 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |