| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.4-6mm |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| PCB 사이즈 | 350*350mm(최대) |
| 축 | KAVO |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 배달 시간 | 5-7 작업 일수 |
| 절단의 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 축 | 50000 rpm/min |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 중량 | 600kgs |
| Pcb 간격 | 0.3-3.5mm |
| 스핀들 | 독일 KAVO |
| 절단 정밀도 | 0.1mm |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
| 스핀들 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 중량 | 1900kgs |
| 기계 무게 | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.6-3.0mm |
| 힘 | 220/110V |
| PCB 물자 | FR1, FR4, MCPCB |
| 스핀들 | KAVO |
| V 홈 잔류 두께 정확도 | ±2mil |
|---|---|
| 일 플랫폼 | 맥스 :1550mm*630mm |
| 두께 | 설명서 |
| 맞춤못 | Dia :2MM(7PCS) |
| 잎 간격 | 2mm |
| 종류 | 완전 자동 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 센서 | IR 적외선 센서 |
| 이름 | PCB 디자인 라우터 CNC 조각 기계 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | KAVO |
| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 작업 테이블 | 2 |
| 절삭 정밀도 | 0.10 밀리미터 |
| 힘 | 220V |