| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 커팅 폭 | 언리미티드 |
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전달 시간 | 7 일 후는 대금을 받습니다 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
|---|---|
| 방식을 로딩하고 언로딩시키세요 | 설명서 |
| 결의안 | ±0.01mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 잡업 공간 | 680mm*360mm*50mm |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| PCB 크기 | 320*320mm(standard) |
| 보증 | 일년 |
| 스핀들 | KAVO |
| 속도 | 60000rpm |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 | 선형 잎 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 통신수 기술 때문에 |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 분리 길이 | 언리미티드 |
| 패키징 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 분리 길이 | 언리미티드 |
| 패키징 세부 사항 | 합판 상자 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| 소재 | 고속강 |