| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 힘 | 110V 또는 220V |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 적용 | PCB 보드 |
| PCB 두께 | 1.0-3.5mm |
| 패키지 | 나무로 됩니다 |
| 제품 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 방추 속도 | 60000R/M |
| 정착물 | 맞춤형 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 기계 사이즈 | 40*40*34cm |
| 플랫폼 사이즈 | 150*27*20cm |
| 가장 긴 최소화 | 부정은 제한했습니다 |
| 속도 최소화 | 0-400mm/초 |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 최소한도 순서 | 1개 세트 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 표준 잡업 공간 | 320*320mm (맞춤화될 수 있습니다) |
| Pcb 간격 | 0.6-3.0mm |
| 전원 공급기 | 220V |