| 생활 주기 | 200000 번 |
|---|---|
| 색 | Blue/ black/ 회색 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 표준 오퍼레이션템퍼어처 | 260 |
| 최대 작동 온도(C) | 350 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
|---|---|
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 보증기간(년) | 1 |
| 모델 | SMTfly-1M |
|---|---|
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 포장 세부 사항 | 합판 케이스가 첫 번째 고려 사항이 될 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트 / 년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 합판 케이스가 첫 번째 고려 사항이 될 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트 / 년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 전원(w) | 400 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| PCB 대패 | 주축 정확성 |
| 절단의 정밀도 | 0.01mm |
| 맥스 PCB (폴리염화비페닐) 두께 | 5 밀리미터 |
| 이름 | 레이저 PCB 분리대 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 모델 | CW-F01-S |
|---|---|
| 스핀들 | KAVO |
| 스핀들 속도 | 60000rpm |
| 전원 공급기 | 220Vac |
| 기계 무게 | 650Kgs |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 레이저 파워 | 12/15W(optional) |
| 타입 | UV |
| 워킹 사이즈 | 460*460 밀리미터 |
| 사이즈 | 1480mm*1360mm *1412 밀리미터 |
| 모델 | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 600 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |