| PCB 재료 | FPC,FR4 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 350*350mm(max) |
| 축 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 중량 | 1900kgs |
| 무게 | 650kgs |
|---|---|
| 최대 PCB 크기 | 450*350mm |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 스핀들 브랜드 | 카보 |
| 진공 청소기 | 상하(옵션) |
| 칼날재 | 일본 고속 철강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 400mm/s |
| 분리 길이 | 비제한 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 전원 공급 | 110/220V |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 표면 실장 기술 | SMT |
|---|---|
| 상품 이름 | PCB 세퍼레이터 기재 |
| 잎 유형 | 원형 날 |
| 특징 | 경제적이고 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 높이 오프셋 | 60-110mm |
|---|---|
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 축 | 50000rpm/min |
| 보호하세요 | 본인 / 풍랭 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | 샛별 |
| 정확성을 줄이기 | 00.1mm |
| 상품 이름 | PCB 루터 머신 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 방추 속도 | 60000R/M |
| 힘 | 2.6KW 220V |
| 잎을 위한 물자 | 고속강 |
|---|---|
| 잎의 수 | 3-9 놓습니다 (주문을 받아서 만드는) |
| 절단 길이 | 무제한 |
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 운송 방식 | 선택권 |
| 제품 보증서 | 1년 |
|---|---|
| 연도 설정 | 1999 |
| 사용 | 펀칭 PCBA, 명반 보드 |
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 시스템 | 엘시디 제어 |