| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전압 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Pcb 두께 | 0.6-3.5mm |
| 정확성을 줄이기 | 0.01 밀리미터 |
| 보증 | 1년이요 |
| 맥스 PCB (폴리염화비페닐) 사이즈 | 650*500mm(Customized) |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 종류 | 사용 설명서 |
| 절단 길이 | 460mm/700mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 셀리버리 시간 | 3일 이내 |
| PCB 타입 | V 구석 |
|---|---|
| PCB 두께 | 00.6~3.5 |
| PCB 재료 | 알루미늄,FR4 |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 흰색 |
| PCB 사이즈 | 450*350 (어떤 크기를 사용자 정의) |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 전력 | 220/110V |
| 진공 청소기 | 3.5kW |
| 작업 테이블 | 2 |
| 기계 무게 | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.5-3.5MM |
| 스핀들 속도 | 60000rpm |
| 전원 공급기 | 220Vac |
| 인증 | CE |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 운영 시스템 | 성공 7 |
| PCB 로딩 / 언로딩 | 사용 설명서 |
| 공구 교체 | 사용 설명서 |
| 축 | KAVO |
| 이름 | 오프컷 제거제 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 라우트된 이사회 |
| Pcb 간격 | 3.5 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| PCB 니블러 | PCB 니블러 |
| 치기를 미끄러지십시오 | 2개 mm |
| 보증 | 12개월 무료 |
|---|---|
| 온도• PCB 두께 | 0.5-3.0mm |
| 영역 커팅 | 450*350mm |
| 라우터 비트 지름 | 00.8 ~ 2.0mm |
| 비트 변경 | 사용 설명서 |