| 날개길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 이동 | 손 추진 |
| 절삭 정밀도 | ±0.5mm |
| 커팅형 | V 구석 |
| 이름 | 레이저 PCB / FPC 분리대 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년이요 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| PCB 재료 | FR4, CEM, MCPCB |
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| V 홈 잔류 두께 정확도 | ±2mil |
|---|---|
| 일 플랫폼 | 맥스 :1550mm*630mm |
| 두께 | 설명서 |
| 맞춤못 | Dia :2MM(7PCS) |
| 잎 간격 | 2MM |
| 이름 | 정확성 디파넬링 라우터 회로 기판 제조 장치 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | KAVO |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 프로그램 | 티칭 복스 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 축 | 중국 |
| 잎 유형 | 선형 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-3.5mm |
| 이름 | PCB 싱귤레이션기 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 배달 시간 | 1 주 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 100 세트/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 이름 | 정확성 디파넬링 라우터 회로 기판 제조 장치 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | KAVO |
| 이름 | 정확성 디파넬링 라우터 회로 기판 제조 장치 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 |
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | KAVO |