| 이름 | V-커트 PCB 분리대 |
|---|---|
| 소재 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시스템 | 매뉴얼 타입 |
| 생성물 | V 커트 PCB 분리기 |
|---|---|
| 브랜드 | Chuangwei |
| 색 | 백색 |
| 최대 절단 길이 | 430mm |
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | 샛별 |
| 정확성을 줄이기 | 00.1mm |
| 드라이브 | 영적인 |
|---|---|
| 장비 전력 | 150W |
| 프레임 | C타입 |
| 레이저 파장 | 355nm |
| 기계 모델 | MT-2100-AS/ AW |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 커팅 스피드 | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| 키워드 | 펀칭 프레스 |
| 원산지 | 중국 |
| PCB 사이즈 | 220x320mm |
| 제품 중량 | 150KG |
| 전원(w) | 400 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| PCB 라우터 | 주축 정확성 |
| 절단의 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 맥스 PCB (폴리염화비페닐) 두께 | 5 밀리미터 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 전력 | AC220V |
| 보증 | 1년 |