| PCB 폭 | 300 밀리미터 (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 구동 모드 | (선택적인) 스테핑 / 서보 모터 |
| V-커트 수호신 | >40' |
| 커팅 스피드 | 300-500/s |
| 칼날재 | 고속강 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 110/220 V |
| 기계 사이즈 | 420x280x400mm |
| 무게 | 40/20kg |
| 모델 | CWVC-3 |
|---|---|
| 플랫폼 길이 | 만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다 |
| 잎 물자 | 일본 강철 |
| 이름 | Pcb Depanelizer |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 용량 카운터 기능을 가진 Pneumatic V-Groove PCB 절단 기계 | 480 밀리미터 |
|---|---|
| 크기 | 1035*345*620mm |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.1-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 기계 무게 | 304kg |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |
| 전원 공급 | 110/220V |
|---|---|
| 불황 | 0.45-0.7Mpa |
| 기여하세요 | 3-30T |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 무게 | 680kgs |