| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 디파넬링 기계 |
|---|---|
| 종류 | CNC 라우터 |
| 특징 | 가장 낮은 스트레스 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 외무 | 고객의 요구에 따라 공급 |
| 모델 | CWVC-330 |
|---|---|
| 최대 PCB 단열 길 | 330 밀리미터 (깡통 관습은 했습니다) |
| PCB 싱귤레이션 두께 | 0.3-3.5mm |
| 전압과 전원 | 110V/220V 10W |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 오랫동안 최소로 하세요 | 450mm |
|---|---|
| 두께를 최소화하세요 | 1.0-3.5mm |
| 기계 무게 | 200 킬로그램 |
| 보증 | 1년이요 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 고속강 |
| 전원(w) | 400 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| PCB 라우터 | 주축 정확성 |
| 절단의 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 맥스 PCB (폴리염화비페닐) 두께 | 5 밀리미터 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 장점 | 가장 낮은 스트레스로 두꺼운 보드를 절단하는 |
|---|---|
| 절단 길이 | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| PCB 사이즈 | 320*320mm (표준) |
| 축 | KAVO 또는 아침 별 |
| 설명 | PCB 데파네링 라우터 |