| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 분리 길이 | 200 밀리미터 |
| 패키지 | 플라이우드엔 건 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | 합판 케이스가 첫 번째 고려 사항이 될 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 3일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트 / 년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| PCB 사이즈 | 320*320mm (표준) |
| 이름 | PCB 루터 머신 |
| 포장 세부 사항 | 합판 상자 |
| V 홈 잔류 두께 정확도 | ±2mil |
|---|---|
| 일 플랫폼 | 맥스 :1550mm*630mm |
| 두께 | 설명서 |
| 맞춤못 | Dia :2MM(7PCS) |
| 잎 간격 | 2MM |
| Max . 최대 . cutting length 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 시스템 | 모터화 PCB 분리 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 연도 설정 | 1999 |
| 시핑 방식 | FOB / 공장인도조건 |
|---|---|
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 재료 | 고속 강철 |
| 사용 | Fr4, PCBA, 주도하는 명반 이사회, 기타 등등을 줄이기 |
| 체계 | 자동적인 유형 |
| 재료 | 고속 강철 |
|---|---|
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 선박 방법 | 선택권 |
| 특징 | 2 작업 영역으로 |
| 년을 설치하십시오 | 1999 |
| 최대 절단 길이 | 무제한 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 110/220v |
| 애플리케이션 | 데패널기즈링 다른 두께 FR4/Aluminum은 탑니다 |
| 배달 시간 | 1-3 일 |
| 이점 | 용이한 작동, 잘 성분을 보호합니다 |
| 크기 | 620x270x320mm |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 40 킬로그램 |
| PCB 디파넬링 | PCB 디파넬링 |
| 맥스 PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 12개월 무료 |
|---|---|
| 온도• PCB 두께 | 0.5-3.0mm |
| 영역 커팅 | 450*350mm |
| 라우터 비트 지름 | 00.8 ~ 2.0mm |
| 비트 변경 | 사용 설명서 |