| 펀칭 방식 | 펀칭 다이로 판자를 펀칭하기 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95 *85*195CM |
| 그로우스 중량 | 700 KG |
| 이름 | 자동 PCB (폴리염화비페닐) 라우터 |
|---|---|
| 특징 | 더블 워크 플랫폼과 높은 효율적 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 서비스 | 외국에서 공급은 서비스합니다 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 460*320mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 작업 영역 | 320*320mm |
|---|---|
| 표 | 2 |
| 보증 | 1년 |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 모델의 재질 | 고속강 |
| 분리 방법 | 펀칭 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 모델 | CWPE |
|---|---|
| 모델의 재질 | 고속강 |
| 분리 방법 | 펀칭 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 절단 길이 | 450 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| 블레이드 형태 | 선형 블레이드 |
| 종류 | 압축 공기식 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| Max. 최대. PCB depanelization length PCB 패널 제거 길이 | 460 밀리미터 |
| PCB 패널 제거 두께 | 0.6-3.5mm |
| PCB 패널 제거 속도 제어 | 수작업으로 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| Max. 최대. PCB depanelization length PCB 패널 제거 길이 | 460 밀리미터 |
| PCB 패널 제거 두께 | 0.6-3.5mm |
| PCB 디패널라이저 기계 중량 | 30 킬로그램 |
| PCB 디패널라이저 기계 크기 | 787x400x436mm |