| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 블레이드 | 원형 날 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |
| 날 생명 | 7-8months |
| PCB 폭 | 300 밀리미터 (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 구동 모드 | (선택적인) 스테핑 / 서보 모터 |
| V-커트 수호신 | >40' |
| 커팅 스피드 | 300-500/s |
| 칼날재 | 고속강 |
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
| 인증 | CE ISO |
| PCB 폭 | 300 밀리미터 (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 구동 모드 | (선택적인) 스테핑 / 서보 모터 |
| V-커트 수호신 | >40' |
| 커팅 스피드 | 300-500/s |
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.3-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 330 밀리미터 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 종류 | 영적인 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 330 밀리미터 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 날 생명 | 7-8months |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460mm (개인화) |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| PCB 폭 | 300 밀리미터 (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 구동 모드 | (선택적인) 스테핑 / 서보 모터 |
| V-커트 수호신 | >40' |
| 커팅 스피드 | 300-500/s |
| 칼날재 | 고속강 |
| PCB 폭 | 300 밀리미터 (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 구동 모드 | (선택적인) 스테핑 / 서보 모터 |
| V-커트 수호신 | >40' |
| 커팅 스피드 | 300-500/s |
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO 축 |
| 전력 | 220V |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |