| PCB 폭 | 300 밀리미터 (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 구동 모드 | (선택적인) 스테핑 / 서보 모터 |
| V-커트 수호신 | >40' |
| 커팅 스피드 | 300-500/s |
| 칼날재 | 고속강 |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| 플랫폼 | 500*270mm |
| 판을 벗는 길이가 | 비제한 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 민. 명령 | 1 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 600 |
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |