| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 매뉴얼 타입 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드형 | 두 개의 원형 칼날 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | KAVO |
| 정확성을 줄이기 | 0.1 밀리미터 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 전원 공급기 | 110/220 V |
| 기계 사이즈 | 420x280x400mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 속도를 최소화 | 사용 설명서 |
| 배달 시간 | 5 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 5일 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 크기 | 1027x400x436mm |
| 별도의 크기 | 720 밀리미터 |
| 속도 최소화 | 사용 설명서 |
| 두께 를 최소화 하라 | 0.6-3.5mm |