| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460mm (개인화) |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 블레이드 | 선형 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본에 고속철을 수입합니다. |
| 판을 벗는 두께 | 0.3-3.5mm |
| 디패널링 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 인증 | CE ISO |
| 모델 | CWV-1A460 |
|---|---|
| 두께를 최소화하세요 | 0.6-3.5mm |
| 크기 | 770mm*510mm*350mm |
| 맥스 PCB 길이 | 410 밀리미터 |
| 속도를 최소화 | 100/200/300/500mm/초 |
| 블레이드 | 원형 및 선형 블레이드 |
|---|---|
| 커팅 스피드 | 수동 제어 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 칼날재 | 수입 일본 고속 강철 |
| 차원 | 400*780*480mm |
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 및 원형 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 공기 압력 | 3-30T (개인 맞춤) |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 종류 | 영적인 |
| 전력 | 110/220V |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 모델 | CWV-1A |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 커팅 스피드 | 100/200/300/500mm/초 |
| 두께를 줄이는 것 | 0.6-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |