| 선행 시간 | 1 일 |
|---|---|
| 지불 | 사전에 TT |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 디패널링 속도 | 선택 사항 |
| 아큐르시를 줄이기 | ± 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 재-지향 정확도 | ± 0.01 밀리미터 |
| 작동의 X、Y、Z 방식 | 교류 서보 모터 |
| 상위 프레치피트론의 사이즈 | 500×500×1000mm |
| 흡진법 | 집진을 낮추세요 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 길이 | 룬리미트 |
| 인증 | CE ISO |
| 힘 | 110/220v |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3days는 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트 / 년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 방식 | 자동 |
|---|---|
| 행렬 두께 | 00.4mm~3.2mm |
| 크기 | 770*510*450mm |
| 속도 | 조정 가능 |
| 분배기 속도 | 0-400 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 힘 | 220V |
| 적용 | FR4, 알루미늄 |
| PCB 타입 | V 구석 |
| 블레이드형 | 선형 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |