| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 칼날상 | 선형 블레이드 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전달 타임즈 지 | (주식에서) 3 일 이내에 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 인증서 | CE ISO |
| 절단 능력 | 330 밀리미터 |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 블레이드 수명 | 7-8개월 |
| 힘 | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 중량 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 분 리드 높이 | 1.2mm |
| 죽다 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 타발력 | 3-30T |
| 종류 | 영적인 |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 분리하기 | 0.3-3.5mm |
| 분리 길이 | 비제한 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 포장 세부 사항 | 플라이오오덴 건 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3days는 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T L/C paypal 서쪽 조합 신용 카드 |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 기계 하중 | 45/30kg |
| 속도를 최소화 | 사용 설명서 |
| 두께를 최소화하세요 | 0.6-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 칼날재 | 고속강 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 성분 높이 | 70 밀리미터 |
| 절단 공차 | ±0.1mm |
| 훅 블레이드 | 갈고리 절단기 |