| 종류 | 압축 공기식 |
|---|---|
| 블레이드의 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 서비스 | 해외 서비스 지원 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 플레이트 두께 | 0.5mm-3.0mm |
|---|---|
| 장비 전력 | 100W |
| 무게 | 약 200kg(포함 플랫폼) |
| 윤곽치수 | 1768×W800×H1247(mm) |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 420*280*400 |
| 체중 (킬로그램) | 20/40 |
| 능력 (세트) | 1000 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 모델 | CWV-1A460 |
|---|---|
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |