| 보증 | 1년 무료 |
|---|---|
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 비제한 |
| 블레이드 | 원형 및 선형 블레이드 |
|---|---|
| 커팅 스피드 | 수동 제어 |
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 칼날재 | 수입 일본 고속 강철 |
| 차원 | 400*780*480mm |
| 분리 두께 | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| 분리 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 두 개의 둥근 칼날 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 절단 길이 | 비제한 |
| 보증 | 1 년을 해방하십시오 |
| 성분 높이 | 최고 50까지 밀리미터 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| 분리 길이 | 600 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8months |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | o.3-3.5 |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 선형 블레이드 |
| 블레이드 삶 | 7-8개월 |
| 잎 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 인증 | CE ISO |
| 보증 | 일년 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 3 작업 일수 이내에 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |