| 맥스 발송 속도 | 100 밀리미터 / S |
|---|---|
| 엄격한 픽스처링 | 보편적 골무와 안티 스태틱 정착물 |
| 최대 속도 | 60000rpm/min |
| 패널 두께 | 3 밀리미터 |
| 라우팅 범위 | 320mm*320mm |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 영수증 후에 7 일 안에 지불. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1200 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 애플리케이션 | 다른 모양 |
|---|---|
| 사이즈 | 280x105x185mm |
| 중량 | 2KGS |
| 건조한 공기 압력으로 일하기 | 0.5-0.7Mpa |
| 모델 번호 | CWV-LT |
| 모델 | CWV-1A600 |
|---|---|
| 최대 PCB 단열 길 | 600 밀리미터 |
| PCB 격리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
| 배달 시간 | 지불을 받은 후 7일 이내에 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 잎 | 선형 잎 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 통신수 기술 때문에 |
| 잎 생활 | 7-8months |
| 블레이드 | 선형 및 둥근 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 별도의 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보증 | 무료로 일년 동안 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 일본의 고속철 |
| 블레이드 수명 | 7-8개월 |
| 종류 | 자동 |
| certification | CE ISO |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 블레이드 유형 | 선형 및 원형 |
| 날 생명 | 약 1년 |
| 분리 두께 | 0.6-3.5mm |
| 분리 길이 | 460 밀리미터 (특화할 수 있습니다) |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 3 작업 일수 이내에 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 자율형 |
| 전달 시간 | 7 작업 일수 이내에 |