| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 영수증 후에 7 일 안에 지불. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1200 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 컬러 | 백색 |
| 잡업 공간 | 320*320mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 블레이드 | 선형 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5 |
| 커팅 스피드 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 인증 | CE ISO |
| 종류 | 영적인 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 일 후 이내에 지불의 영수증을 발행하세요. |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 둥관 시, 광동성, 중국 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-5 일 |
| 지불 조건 | T/Tbefore 배달 |
| 공급 능력 | 100/week |
| 원래 장소 | 둥관 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 잡업 공간 (mm) | 640*640mm(Customized) |
|---|---|
| 일 압력 (mpa) | 0.4-0.7 |
| 기계 크기 (mm) | 1400*1000*1850mm |
| 무게 (Kg) | 1800KG |
| 출력 압력(T) | 8 |
| 맥스 커팅 스피드 | 100mm/s |
|---|---|
| 최대 PCB 크기 | 322*322mm |
| 전원(w) | 400W |
| 주축 정확성 | 0.001mm |
| 보증 | 1년이요 |