| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 인증 | CE |
| 무게 | 1500kgs |
| 레이저 소스 | 17W UV 레이저 |
| 힘 | 220V 380V |
| 이름 | PCB V 절단 분리기 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드 수 | 3세트(6개) |
| 블레이드의 모양 | 원형 날 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 천공기 전달 시간 | 7 일 이내에 |
|---|---|
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 종류 | 자동 |
| 제품 보증서 | 1년 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 천공기 전달 시간 | 7 일 이내에 |
|---|---|
| 기여하세요 | 8 톤 |
| 종류 | 자동 |
| 제품 보증서 | 1년 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 최대 PCB | 600*450mm |
|---|---|
| 외면 사이즈 | 1480mm*1360mm*1412 밀리미터 |
| 중량 | 1500kgs |
| 레이저 소스 | Optowave |
| 이름 | 레이저 PCB 분리대 |
| 재료 | 대리석 |
|---|---|
| 자료 입력 포맷 | 거버, X-거버, 데이터 교환 방식 |
| 전압 | 110v/220v |
| 기계 크기 | 1480mm*1360mm *1412 밀리미터 |
| 중량 | 1500kgs |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 연도 설정 | 1999 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 소재 | 고속강 |
| 소재 | PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공압식 |
| 제품 이름 | PCB 데파넬리즘 |
| 형태 | V 절단,LED 튜브 |
| 제어 모드 | PCB 밀링, 전기 |
| 파장 | 355 um |
|---|---|
| 슈퍼 | 저 전력 소모 |
| 레이저 | 12/15/17W |
| 레이저 브랜드 | 옵투웨이브 |
| 힘 | 220V 380v |
| 이름 | 블레이드형 V-커트 PCB 분리대 자동 PCB 디파넬링을 이동하기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 연산자 스킬 때문에 |