| 모델 | CWV-1A600 |
|---|---|
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 770*510*450 |
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 최소 순서 (세트) | 1 |
| 모델 | CWVC-3S |
|---|---|
| 맥스 PCB 길이 | 언리미티드 |
| PCB 두께 | 00.8~3.5mm |
| 동작 속도 | 0~400mm/s |
| 전압 | 200VAC |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 절단 속도 | 손으로 통제 |
| 모델 | CWV-2M |
| PCB 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 두께 | 0.6-3.5mm |
| 전력 | 220V, 4.2KW |
| 이름 | 회로 보드 라우터 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 칼날재 | 일본 고속강 |
|---|---|
| 분리 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 분리 두께 | 0.3-3.5mm |
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 인증 | CE ISO |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWV-1M460 |
|---|---|
| 최대 PCB 단열 길 | 460 밀리미터 |
| PCB 싱귤레이션 두께 | 0.6-3.5mm |
| PCB 싱귤레이션 기계 크기 | 787x400x436mm |
| 포장 세부 사항 | 항해에 적당한 합판 상자, 훈증 소독되는 안전, 필요 없음 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-5 일 |
| 지불 조건 | T/Tbefore 배달 |
| 공급 능력 | 100/week |
| 원래 장소 | 둥관 |