| 잎 | 2개의 원형 날 |
|---|---|
| 구조 | 고형 철 |
| 보증 | 1 년을 해방하십시오 |
| 생산 소요 시간 | 1 일 |
| 지불조건 | 미리 TT |
| 종류 | 자동 |
|---|---|
| PCB 타입 | FR4 |
| 커팅 스피드 | 맞춤형 |
| 색상 | 흰색 |
| 무게 | 55KG |
| 보증 | 12 달은 요금을 없앱니다 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0-600C |
| 외형 칫수 | 520*370*600mm |
| 온도 편차 | ± 2 C |
| 프레임 재료 | 1.5 밀리미터는 다림질합니다 |
| 최대 PCB 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 모양 | 원형 칼날 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 미니 V-그루브 PCB 디패널링 모든 길이 PCB 및 LED 패널을 절단 | 110V/ 220V |
| 절단 길이 | 460 /720mm |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 보증 | 1년 동안 자유로운 적 |
| 전달 | 7 일 이내에 |
| 포장 세부 사항 | 합판 상자 |
| 블레이드 | 둥근 칼날 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본 고속강 |
| 보증 | 1년 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 특징 | 컨베이어 |
|---|---|
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 공급 능력 | 80은 / 달에서 설정합니다 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 모델 | CWVC-3S |
|---|---|
| 맥스 PCB 길이 | 언리미티드 |
| 동작 속도 | 0~400mm/s |
| 기계 무게 | 40 킬로그램 |
| 전압 | 200VAC |