| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 7일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 생산 소요 시간 | 1 일 |
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 잎 유형 | 2개의 원형 날 |
| 플랫폼 길이 | 500 밀리미터 표준이 어떠한 길이도 특화할 수 있습니다 |
| 중량 | 55KG |
|---|---|
| 배달 (일) | 7-15 작업 일 |
| 능력 (세트) | 1000 |
| 전원 공급기 (v) | 선택적입니다 |
| 절단 간격 (mm) | 0.6~3.5 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 수입 고속강 |
|---|---|
| 시어링 두께 | 0.3-3.5mm |
| 깎는 속도 | 운영자 기술 수준 때문에 |
| 시어링 길이 | 한계 없음 |
| 타입 | 공압 |
| 절삭 방식 | 자동 |
|---|---|
| 전달 시간 | 7 일 후는 대금을 받습니다 |
| 레이저 주사 속도 | 2500mm/s |
| 작업 영역 | 330*220mm |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| PCB 폭 | 300 밀리미터 (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 구동 모드 | (선택적인) 스테핑 / 서보 모터 |
| V-커트 수호신 | >40' |
| 커팅 스피드 | 300-500/s |
| 칼날재 | 고속강 |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | T/T, Paypal의 서쪽 조합, L/C |
| 공급 능력 | 300 세트 달 |
| 원래 장소 | 중국 |