| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO 축 |
| 전력 | 220V |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO 축 |
| 전력 | 220V |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO 축 |
| 전력 | 220V |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 블레이드 | 둥글고 선형 |
|---|---|
| 칼날재 | 일본의 고속철 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 종류 | 사용 설명서 |
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 모델 | CWVC-1S |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 420*280*400 |
| 보증기간(년) | 1 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
| 무게 | 36kg |
|---|---|
| 절삭속도(mm/s) | 조정되세요 |
| 이사회 두께(MM) | 0.5-3.0 |
| 부품 높이 ((mm) | 0-10 |
| 전압(V) | 110/220 |
| 종류 | 사용 설명서 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 및 둥근 블레이드 |
| 칼날재 | 고속강 |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
| 디패널링 속도 | 수동 제어 |
| 선행 시간 | 1 일 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 1.0-3.5mm |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 | 두 개의 원형 칼날 |
| 지불 | 사전에 TT |
| 통제 | 터치 스크린 제어 |
|---|---|
| 종류 | 구동된 모터 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 블레이드 재료 | 일본 고속강 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |
| 보증 | 12개월은 요금을 없앱니다 |
|---|---|
| 잎 | 2 선형 블레이드 |
| 잎 물자 | 일본으로부터의 고속강 |
| 블레이드 삶 | 7-8개월 |
| 두께를 분리하기 | 0.3-3.5mm |