| 절단 폭 | 무제한 |
|---|---|
| 재료 | 고속 강철 |
| LCD | 계수기 용량 부분으로 |
| 절단 길이 | 460 mm |
| 선박 방법 | EXW/FOB |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| MOQ | 1 세트 |
| 시스템 | 손 추진 |
| 커팅 스피드 | 사용 설명서 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| PCB 재료 | FR4, MCPCB |
| 정확성을 줄이기 | 0.01 밀리미터 |
| 작업 영역 | 320*320mm, 맞춤화될 수 있습니다 |
| 축 | 샛별 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 민. 명령 | 1 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 조건 | 새로운 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| PCB 재료 | FPC,FR4 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 350*350mm(max) |
| 축 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 중량 | 1900kgs |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
| PCB 물자 | FPC, FR4 |
| PCB 크기 | 350*350mm (최대) |
| 중량 | 1900kgs |
| 기계 무게 | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.6-3.0mm |
| 힘 | 220/110V |
| PCB 물자 | FR1, FR4, MCPCB |
| 스핀들 | KAVO |
| 전압 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| 스핀들 | KAVO |
| 힘 (W) | 4.2kw |
| 발송 속도 | 핵심 당 2s |
| PCB 크기 | 450*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.4-6mm |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| PCB 사이즈 | 350*350mm(최대) |
| 축 | KAVO |