| 보증 | 12개월 무료 |
|---|---|
| 온도• PCB 두께 | 0.5-3.0mm |
| 영역 커팅 | 450*350mm |
| 라우터 비트 지름 | 00.8 ~ 2.0mm |
| 비트 변경 | 사용 설명서 |
| 스핀들 모터 속도 | 50000r/M |
|---|---|
| 방식을 로딩하고 언로딩시키세요 | 설명서 |
| 결의안 | ±0.01mm |
| 보증 | 1년이요 |
| 잡업 공간 | 680mm*360mm*50mm |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드 유형 | 두 개의 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 공기 압축기 | 5-7kg |
|---|---|
| 환경 온도 | 20±2 °C |
| 블레이드 수명 | 6-12개월 |
| 최대 PCB 크기 | 330 밀리미터 |
| 방식 | 자동 |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.4-6mm |
| PCB 사이즈 | 350*350mm(max) |
| 축 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 시스템 | 손으로 조작 |
| 절단 길이 | 460 / 700mm |
| 연도 설정 | 1999 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | 레이저 PCB Depanelizer/ 레이저 디파넬링 기계 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년이요 |
| 운영 시스템 | 윈도우 7 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 커팅 폭 | 언리미티드 |
|---|---|
| 소재 | 고속강 |
| LCD | 부품 카운터 용량 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 커팅 폭 | 언리미티드 |
|---|---|
| 소재 | 고속강 |
| LCD | 부품 카운터 용량 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |