| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 잎 유형 | 선형 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-3.5mm |
| 이름 | PCB 싱귤레이션기 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 배달 시간 | 1 주 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 진공 청소기 | 네 |
| 라우팅 비트 점검 | 네 |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 무게 | 650kgs |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | 레이저 PCB 분리대 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | PCB 레이저 절단기 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 레이저 | 355nm |
| PCB | FR1, FR4, CEM |
|---|---|
| 두께 | 0.5-3.5MM |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 기계 무게 | 600kgs |
| 스핀들 | KAVO |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| PCB 두께 | 0.4-6mm |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| PCB 사이즈 | 350*350mm(max) |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 두께를 줄이기 | 0.6-3.5mm |
| 커팅 스피드 | 운영자의 기술 수준으로 인해 |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 칼날재 | 일본의 고속철 |