| 이름 | PCB 디패널라이저 시스템 |
|---|---|
| XY 절단 속도 | 0~100mm/s |
| 방향 변경 정확도 | ± 0.01 밀리미터 |
| XYZ AB 작동 방식 | AC 서보모터 |
| 컨베이어 벨트 높이 | 900 ±50mm |
| 기계 무게 | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.5-3.5MM |
| 스핀들 속도 | 60000rpm |
| 전원 공급기 | 220Vac |
| 인증 | CE |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| PCB 사이즈 | 320*320mm (표준) |
| 축 | KAVO 또는 아침 별 |
| 설명 | PCB 데파네링 라우터 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | 레이저 PCB / FPC 분리대 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년이요 |