| 펀칭 방식 | 펀칭 보드, 펀칭 다이 |
|---|---|
| 펀칭 다이의 재질 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 기계 패키지 사이즈 | 95*85*195CM |
| 몸무게가 늘어요 | 700 KG |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| 날개길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 이동 | 손 추진 |
| 절삭 정밀도 | ±0.5mm |
| 커팅형 | V 구석 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 부속품 | LT 블레이드 |
|---|---|
| 정확도 | ±0.03mm |
| 날각 | 컷오미즈드 |
| 블레이드 직경 | 125 밀리미터 |
| 보드 타입 | V 구석 |
| 부속품 | LT 블레이드 |
|---|---|
| 정확성 | ±0.03mm |
| 날각 | 컷오미즈드 |
| 블레이드 직경 | 125 밀리미터 |
| 보드 타입 | V 구석 |