| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 라우팅 장비 |
|---|---|
| PCB 두께 | 3.0 밀리미터 |
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO |
| 방추 속도 | 60000RPM |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드 유형 | 선형 블레이드 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전달 시간 | 5일 이내에 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 | 270 |
| 두께를 줄이기 | 00.3~3.5 |
| 크기 | 570*210*400 |
| 무게 | 130 |
| 시스템 | 자율형 |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 전달 시간 | 지불금을 받은 후 3일 이내에 |
| 이름 | 이송 공급 커터가 있는 PCB 분리기 |
| MOQ | 1 세트 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 이름 | PCB 분리기 |
|---|---|
| 커팅형 | 사용 설명서 |
| 두께 | 0.6-3.5mm |
| 보드 타입 | V 구석 |
| 보증 | 1년 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| MOQ | 1 세트 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 종류 | 매뉴얼 타입 |