| 보증 | 1년 |
|---|---|
| PCB 재료 | FR1, FR4, MCPCB |
| 두께 | 0.6-3.5mm |
| 전력 | 220V, 4.2KW |
| 이름 | 회로 보드 라우터 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 디파넬링 기계 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | 수동 PCB 데패널 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 천공기 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 사항 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 원형 칼날 |
| 소재 | 일본에서 고속철도 수입 |
| 운송 방식 | FOB / EXW (고객의 요구에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 맥스 PCB 사이즈 | 600*460mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 230 VAC, 50-60 Hz, 3 kVA |
| 레이저 파장 | 355nm |
| 품질 | 고계 |
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |