| 날개길이 | 330 밀리미터 |
|---|---|
| 칼날재 | 고속강 |
| 블레이드 이동 | 손 추진 |
| 절삭 정밀도 | ±0.5mm |
| 커팅형 | V 구석 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 조건 | 새로운 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
| 스핀들 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 중량 | 1900kgs |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460mm (개인화) |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
|---|---|
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 보증기간(년) | 1 |
| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | SMTfly-1M |
|---|---|
| 체중 (킬로그램) | 55 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 최대 PCB | 600*450mm |
|---|---|
| 외면 사이즈 | 1480mm*1360mm*1412 밀리미터 |
| 중량 | 1500kgs |
| 레이저 소스 | Optowave |
| 이름 | 레이저 PCB 분리대 |
| 레이저 파장 | 355nm |
|---|---|
| 위치결정 정밀도 | ±2μm |
| 반복 정밀도 | ±1μm |
| 레이저 주사 속도 | (최대) 2500mm/s |
| 힘 | 220v 380v |