| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 모델 | CWV-1A460 |
|---|---|
| 절단 속도 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| 전원 공급 | 110/220 V |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
| 칼날재 | 고속강 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 성분 높이 | 70 밀리미터 |
| 절단 공차 | ±0.1mm |
| 훅 블레이드 | 갈고리 절단기 |
| 모델 | CWV-1M |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 타입 | 레이저 절단 |
|---|---|
| 레이저 힘 | 10w |
| 색 | 백색 |
| 보증 | 1년이요 |
| 장점 | 해외 설치와 훈련은 이용 가능합니다 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 플라이우드케이스 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| 보증 | 1년 동안 자유롭습니다 |
| 공급 능력 | 80 세트/달 |
| Pcb 간격 | 0.4-6mm |
|---|---|
| PCB 물자 | FPC, FR4 |
| PCB 크기 | 350*350mm (최대) |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 중량 | 1900kgs |