| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | 수동 PCB 데패널 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 전력 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| 전압 | 110-220V |
| 맥스 PCB 길이 | 200mm |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 작동 공기 압력 | 0.5-0.7Mpa |
| 제품 이름 | 레이저 PCB/FPC 분리기 |
|---|---|
| 브랜드 | 차웅웨이 |
| 두께 | ≤ 1.2mm |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 지불조건 | t/t, paypal, 신용카드 |
| 전달 시간 | 지불금을 받은 후 3일 이내에 |
| 운송 방식 | FOB/EXW/CIF |
| MOQ | 1 세트 |
| 입력 전압 | 110/220 V |
|---|---|
| 발송 속도 | 200-480' C |
| 빈도 | 50-60 Hz |
| 용해 용량 | 2.2 킬로그램 |
| 등급 전력 | 300W |
| PCB 물자 | FPC, FR4 |
|---|---|
| PCB 크기 | 350*350mm (최대) |
| 스핀들 | KAVO |
| 사이즈 | 1000*1200*1533mm |
| 커팅 스피드 | 1-200mm/s |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판을 벗는 두께 | 0.6-3.5mm |
| 판을 벗는 길이가 | 460mm (개인화) |
| 블레이드 | 선형 및 원형 블레이드 |
| 날 생명 | 7-8개월 |
| 모델 | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 330 |
| 절단 속도 (mm/s) | 0~400 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 10.0~3.5 |
| 전원 공급기 (V) | 110/220 |
| 칼날재 | 고속강 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 최대 길이 | 330 밀리미터 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 크기 | 620x270x320mm |