| 아큐르시를 줄이기 | ± 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 재-지향 정확도 | ± 0.01 밀리미터 |
| 작동의 X、Y、Z 방식 | 교류 서보 모터 |
| 상위 프레치피트론의 사이즈 | 500×500×1000mm |
| 흡진법 | 집진을 낮추세요 |
| 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 선행 시간 | 지급 받은 후 1일 |
| 플랫폼 사이즈 | 500*270mm |
| 두께 | -3.5mm |
| 이름 | 수동 PCB 분리기 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| PCB 사이즈 | 320*320mm (표준) |
| 정확성을 줄이기 | 0.01 밀리미터 |
| 운영 시스템 | 성공 7 |
| 이름 | PCB V 절단 분리 기계 |
|---|---|
| PCB 절단 길이(mm) | 460/700/1000/1500 |
| 절단 속도 (mm/s) | 사용 설명서 |
| 절단 두께 (밀리미터) | 00.6~3.5 |
| (밀리미터)를 분류하세요 | 400*780*480 |
| PCB 사이즈 | 450*350 (어떤 크기를 사용자 정의) |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 전력 | 220/110V |
| 진공 청소기 | 3.5kW |
| 작업 테이블 | 2 |
| 배송 방법 | FOB / EXW |
|---|---|
| 보증 | 1년 동안 무료 |
| 재료 | 고속철 |
| 사용하다 | 절단 Fr4, PCBA, led 명반 등 |
| 체계 | 자동 유형 |
| 보증 | 12개월 무료 |
|---|---|
| 온도• PCB 두께 | 0.5-3.0mm |
| 영역 커팅 | 450*350mm |
| 라우터 비트 지름 | 00.8 ~ 2.0mm |
| 비트 변경 | 사용 설명서 |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| 전압 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Pcb 두께 | 0.6-3.5mm |
| 정확성을 줄이기 | 0.01 밀리미터 |
| 보증 | 1년이요 |
| 맥스 PCB (폴리염화비페닐) 사이즈 | 650*500mm(Customized) |