| 스핀들 | 50000rpm/min |
|---|---|
| 나사 | TBI 정밀 지면 볼 스크류 수입 |
| PCB 사이즈 (최대) | 322mm*322mm |
| PCB 두께 (최대) | 5 밀리미터 |
| 렌즈 | 컴퓨터 EX2C |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO 축 |
| 전력 | 220V |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO 축 |
| 전력 | 220V |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO 축 |
| 전력 | 220V |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 보증 | 공짜 물건 년 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 축 | KAVO 축 |
| 전력 | 220V |
| PCB 두께 | 0.5-3.5mm |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | 샛별 |
| 정확성을 줄이기 | 00.1mm |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | 샛별 |
| 정확성을 줄이기 | 00.1mm |
| 레이저 파장 | 355nm |
|---|---|
| 위치결정 정밀도 | ±2μm |
| 반복 정밀도 | ±1μm |
| 레이저 주사 속도 | (최대) 2500mm/s |
| 힘 | 220v 380v |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 종류 | 라우팅 |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 기계 하중 | 600KGS |
| PCB 사이즈 | 450*350mm |
| 방추 속도 | 60000RPM |