| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 650kgs |
|---|---|
| 최대 PCB (폴리염화비페닐) 사이즈 | 450*350mm |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 스핀들 브랜드 | KAVO |
| 진공 청소기 | 상하(옵션) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| 소재 | 대리석 |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| 전압 | 110V/220V |
| 차원 | 1480mm*1360mm *1412 밀리미터 |
| 무게 | 1500kgs |
| PCB 크기 | 450*350mm (맞춤화될 수 있습니다) |
|---|---|
| 힘 | 220V |
| 보증 | 일년 |
| 브랜드 | Chuangwei |
| 식자재원산지정보 | 중국 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 축 | KAVO |
| 속도 | 60000rpm |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 컬러 | 백색 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| PCB 재료 | FR4, MCPCB |
| 정확성을 줄이기 | 0.01 밀리미터 |
| 작업 영역 | 320*320mm, 맞춤화될 수 있습니다 |
| 축 | 샛별 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 레이저 헤드 | 고체성 자외선 레이저 |
| 전력비 | 10/15W |
| PCB 재료 | FPC, FR4 |
| 작업 영역 | 300*300mm |