| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 650kgs |
|---|---|
| 최대 PCB (폴리염화비페닐) 사이즈 | 450*350mm |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 스핀들 브랜드 | KAVO |
| 진공 청소기 | 상하(옵션) |
| 이름 | 자동 PCB (폴리염화비페닐) 라우터 |
|---|---|
| 특징 | 더블 워크 플랫폼과 높은 효율적 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 서비스 | 외국에서 공급은 서비스합니다 |
| 패키지 | 합판 상자 |
| 렌즈 | 컴퓨터 EX2C |
|---|---|
| 나사 | TBI 정밀 지면 볼 스크류 수입 |
| PCB 사이즈 (최대) | 322mm*322mm |
| PCB 두께 (최대) | 5 밀리미터 |
| 스핀들 | 50000rpm/min |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| PCB 로딩 / 언로딩 | 사용 설명서 |
| PCB 크기 (최대) | 322mm*322mm |
| PCB 두께 (최대) | 5 밀리미터 |
| 축 | 50000rpm/min |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
|---|---|
| PCB 사이즈 (최대) | 322mm*322mm |
| 머신 인터페이스 | AOC LCD17 ", 로지텍 마우스 |
| PCB 두께 (최대) | 5 밀리미터 |
| 스핀들 | 50000rpm/min |