| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | KAVO |
| Cutting precision | 0.1mm |
| 맥스 발송 속도 | 100 밀리미터 / S |
|---|---|
| 엄격한 픽스처링 | 보편적 골무와 안티 스태틱 정착물 |
| 최대 속도 | 60000rpm/min |
| 패널 두께 | 3 밀리미터 |
| 라우팅 범위 | 320mm*320mm |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 무게 | 600KGS |
| PCB 두께 | 0.3-3.5mm |
| 축 | 샛별 |
| 정확성을 줄이기 | 0.1 밀리미터 |
| 표준 잡업 공간 | 320*320mm |
|---|---|
| Pcb 간격 | 0.5-3.5MM |
| 보증 | 일년 |
| 빈도 | 50-60Hz |
| 테이블 | 2 |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 차원(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 무게 | 550KGS |
| 높이 오프셋 | 60~110mm |
| 위치결정 반복성 | 0.001 밀리미터 |
| 지역(최대)로 일하는 주축 | 680mm*360mm*50mm |
| 재료 | 대리석 |
|---|---|
| 지상 끝 | ESD는 페인트를 칠합니다 |
| 전압 | 110v/220v |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 보증 | 1년이요 |
| 최대 PCB 크기 | 460*460mm(standard) |
|---|---|
| 레이저 | 고체 상태 UV 레이저 |
| 레이저 상표 | Optowave |
| 절단 정밀도 | ±20 μm |
| 이름 | 레이저 디파넬링 시스템 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 레이저 PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 힘 | AC220V |
| 보증 | 1년 |