| 절단 길이 | 무제한 |
|---|---|
| 잎을 위한 물자 | 고속강 |
| 잎의 수 | 9개 쌍 |
| 잎 모양 | circlure 잎 |
| 보증 | 기계는 1 년간 해방합니다 |
| 색상 | 흰색 |
|---|---|
| 절단 능력 | 어떤 제한 |
| 블레이드 | 3개 세트 |
| 구동 | 모터 |
| PCB 두께 | 0.8-3.5mm |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 기능 | 모든 FR4와 알루미늄 이사회를 줄이기 |
| 몰기 | Penumatic |
| Adavantage | 어떤 스트레스 |
| 인증 | CE |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 모델 | CWVC-3S |
|---|---|
| 맥스 PCB 길이 | 언리미티드 |
| 동작 속도 | 0~400mm/s |
| 기계 무게 | 40 킬로그램 |
| 전압 | 200VAC |
| 모델 | CWVC-3S |
|---|---|
| 맥스 PCB 길이 | 언리미티드 |
| PCB 두께 | 00.8~3.5mm |
| 동작 속도 | 0~400mm/s |
| 전압 | 200VAC |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 작업 영역 | 450*350mm |
| 축 | KAVO |
| 전력 | 220V, 4.2KW |
| 이름 | PCB 라우터 데패널이저 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 잎 | 선형 |
|---|---|
| 잎 물자 | 고속 강철 |
| 보증 | 일년 |
| 절단 수용량 | 비제한 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |
| 블레이드수 | 9개 |
|---|---|
| 블레이드 재료 | 고속강 |
| 보증 | 1년 무료 |
| 종류 | 구동된 모터 |
| 최대 절단 길이 | 비제한 |