| 이름 | LED PCB 데파넬레르 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 16 /18 조각 (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| Brand name | Chuangwei |
| 대머리의 재료 | 고속강 |
| 재료 | PCB, 구리 PCB, 알루미늄 PCB |
|---|---|
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 잎 유형 | 원형 날 |
| 상품 이름 | pcb depanelization 기계 |
| 애플리케이션 | 프린터 배선 기판, 탑니다 |
| 재료 | PCB, FPC, 금속 보드 |
|---|---|
| 드라이브 | 공기가 들어 |
| 상품 이름 | PCB 분리 |
| 잎 유형 | 회보 Blades,SKH-9 |
| 특징 | 맞춤화됩니다 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 민 명령 | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 0.8-3.0MM |
| 소재 | 고속강 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 민 명령 | 1개 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 0.8-3.0mm |
| 재료 | 고속강 |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드 유형 | 두 개의 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 제품 이름 | PCB 루터 머신 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 축 | 60000RPM |
| 사업 유형 | 제조업자 |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 기능 | 모든 FR4와 알루미늄 이사회를 줄이기 |
| 몰기 | Penumatic |
| Adavantage | 어떤 스트레스 |
| 인증 | CE |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 mm /720 mm |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | 수동 PCB 제거기 |
| 운송 방식 | 고객 요구사항에 따르면 |