| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
|---|---|
| 절단 길이 | 330 밀리미터 |
| 소재 | 고속강 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 연도 설정 | 1999 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 보증 | 일년 동안 자유로운 기계 |
| 포장 세부 사항 | 플라이우드엔 경우는 첫째 요건일 것입니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3 일은 후에 지불금을 받습니다 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 작업 영역 | 450*350mm |
| 축 | KAVO |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 이름 | PCB 라우터 데패널이저 |
| 무게 | 650kgs |
|---|---|
| 최대 PCB 크기 | 450*350mm |
| 힘 | 220V, 4.2KW |
| 스핀들 브랜드 | 카보 |
| 진공 청소기 | 상하(옵션) |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 8 / 9 / 10 세트 원형 블레이드 |
| MOQ | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 레이저 소스 | 12/15/18W |
|---|---|
| 레이저 상표 | 미국 옵투웨이브 |
| 기계 무게 | 1500kgs |
| 사이즈 | 1480mm*1360mm *1412 밀리미터 |
| 힘 | 220v 380v |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 16 /18 조각 (고객 요구 사항에 따라 제작) |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 대머리의 재료 | 고속강 |
| 모델 번호 | CWVC-5 |
| 절단 길이 | 무제한 |
|---|---|
| 잎 모양 | 2 선형 블레이드 |
| 발데에 쓸 재료 | 고속 강철 |
| 타입 | 압축 공기를 넣은 유형 |
| 애플리케이션 | LED 라이트 바를 줄이기 위한 사용 |
| 이름 | PCB 절단기 |
|---|---|
| 블레이드 | 선형 블레이드 |
| 보증 | 1년 |
| 프레임 | 단단한 철강 튼튼한 프레임 |
| 두께를 줄이기 | 0.3-3.5mm |