| 포장 세부 사항 | Plywooden 케이스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 두 개의 원형 블레이드 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전압과 전원 | 110/220V 60W |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 블레이드 형태 | 두 개의 원형 블레이드 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 전압과 전원 | 110/220V 60W |
| 잎을 위한 물자 | 고속 강철 |
|---|---|
| 잎 모양 | 선형 블레이드 |
| 절단 길이 | 무제한 |
| 애플리케이션 | 명반 이사회, PCB (폴리염화비페닐), 주도하는 위원회를 줄이기 ... |
| 보증 | 1 년간 해방하십시오 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 인증서 | CE 인증서 및 GMC |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 8 / 9 / 10 세트 원형 블레이드 |
| MOQ | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 전력 | 110/220V |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 수 | 3개 세트(6개) |
| 시스템 | 모터화 |
| 힘 | 110/220V |
| 시스템 | 자동형 |
|---|---|
| 힘 | 110/220V |
| MOQ | 1 세트 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속철 |
| 절단 길이 | 600 밀리미터 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 분리 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드의 재료 | 고속강 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |