| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 3-9 세트 (개인 맞춤) |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 응용 | LED 패널, 섬유판, 알루미늄 기판, 동기판, FR4, 글라스파이버 이사회 . |
|---|---|
| 발데에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드형 | 선형 블레이드 |
| 상품 이름 | 선형 블레이드와 금속 보드를 위한 PCB 세퍼레이터 기재 |
| 장점 | 덜 스트레스로 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
|---|---|
| 최대 PCB 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 인증서 | CE |
| 운송 방식 | 선택 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 이름 | LED용 다발 V 절단 PCB 분리기 |
|---|---|
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 블레이드에 쓸 재료 | 고속강 |
| 블레이드의 수 | 9 쌍 |
| 블레이드 형태 | 코이르클러에는 인라인스케이트를 탑니다 |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| MOQ | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 0.8-3.0MM |
| 소재 | 고속강 |
| V 홈 잔류 두께 정확도 | ±2mil |
|---|---|
| 일 플랫폼 | 맥스 :1550mm*630mm |
| 두께 | 설명서 |
| 맞춤못 | Dia :2MM(7PCS) |
| 잎 간격 | 2mm |
| 기계 무게 | 40 킬로그램 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 플라이우드엔 건 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 이내에 |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | 고속강 |
| 절단 길이 | 460 / 600 /1200 밀리미터 |
|---|---|
| 소재 | 고속강 |
| 블레이드 유형 | 한 치알씨클 블레이드와 한 선형 블레이드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |