| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 민 명령 | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 0.8-3.0MM |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | PCB 라우터 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| PCB 속도 절감 | 300mm/s 또는 500mm/s |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드 유형 | 두 개의 원형 블레이드 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| 운송 방식 | FOB / 공장인도조건 |
| 무역 조건 | 공장인도조건 / FOB |
|---|---|
| 민 명령 | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 분리 두께 | 0.8-3.0MM |
| 소재 | 고속강 |
| 색 | 백색 |
|---|---|
| 기능 | 모든 FR4와 알루미늄 이사회를 줄이기 |
| 몰기 | Penumatic |
| Adavantage | 어떤 스트레스 |
| 인증 | CE |
| 소재 | 고속강 |
|---|---|
| 블레이드의 수 | 8 /9 /10 세트 (고객 요구사항에 따라 만들어집니다) |
| MOQ | 1 세트 |
| 절단 길이 | 언리미티드 |
| 보증 | 일년 동안 자유롭습니다 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | 수동 PCB 데패널 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 절단 길이 | 무제한 |
|---|---|
| 포장 세부사항 | Plywooden 케이스 |
| 납품 세부사항 | 3 일 이내에 |
| 보증 | 1년이요 |
| 공급 능력 | 3 일 이내에 |