| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 mm /720 mm |
| 소재 | 고속강 |
| 블레이드 | 원형 블레이드 1개와 선형 블레이드 1개 |
| 운송 방식 | 고객 요구사항에 따르면 |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 조건 | 새로운 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 모델 | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| 플랫폼 | 맞춤형 |
| 기능 | 긴 부드러운 PCB 보드 |
| 보증 | 1년 |
| 두께 | 1.0-3.5mm |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | 수동 PCB 데패널 |
| 운송 방식 | 선택 |
| MOQ | 1 세트 |
|---|---|
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 소재 | 고속강 |
| 이름 | 수동 PCB 데패널 |
| 운송 방식 | 선택 |
| 커팅 폭 | 언리미티드 |
|---|---|
| 소재 | 고속강 |
| LCD | 부품 카운터 용량 |
| 절단 길이 | 460 밀리미터 |
| 운송 방식 | 공장인도조건 / FOB |
| 제품 이름 | PCB (폴리염화비페닐) 데패널이저 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ChuangWei |
| 조건 | 새로운 |
| PCB 맥스 사이즈 | 650*450mm (만들어지는 것으로 맞춤화될 수 있습니다) |
| PCB 두께 | 0.6-3.5mm |
| 이름 | PCB V-커트 세퍼레이터 기재 |
|---|---|
| PCB 절단 길이 (밀리미터) | 무제한 |
| 절단 간격 (mm) | 0.3~3.5 |
| (KG에) 짓누르세요 | 185 |
| 크기 (mm) | 780*500*620 |
| 분리 길이 | 언리미티드 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 플라이우드케이스 |
| 배달 세부 사항 | 3 일 후 이내에 지불을 확인하세요 |
| BALDES | 원형 칼날 세 세트 |
| 공급 능력 | 80 세트/달 |
| 이름 | PCB 데패널이저 |
|---|---|
| 색 | 백색 |
| 맥스 적용 가능한 PCB | 300*570mm |
| 전원 공급기 | 220V/110V |
| 용법 | LED 튜브 큰 수량 생산 |